Серега

что означает интенсивная стирка в машинке автомат?

Volk Dolinovich

стирают загрязненное белье, экономный режим, замена стирке при 90 град. - экономим электроэнергию

Марина Бондарева

На больших оборотах. Стирать постельку и джинсы, но не блузочки

Марина Полина

Это когда машина стоит на температуре 90 градусов и центрифуга ее на 1000 оборотов в минуту. Это и есть интенсивная стирка, ей стирать можно постельное белье.
Для деликатной стирки вещей уже температура воды 60 градусов, центрифуга 550 оборотов в минуту. На этой стирке можно стирать обычные Ваши все вещи.

Галина Ларионова

Это значит что, чтобы вы не загрузили в машину, она порвет это в пух и прах.

Nootsall Murzabekov

это значит там 1тыс оборотов

Ангелина Садова

1тыс оборотов это отжим, а не стирка. в обычных машинах их можно уменьшить.