Виктория Цеквава(Тыняная)

Какой порошок использовать для стирки цветных вещей в машинке?

Рустам Мирзоев

Ариэль для цветной одежды

Сергей Слепцов

Я не пользуюсь порошками. Пользуюсь только жидкими средствами для стирки. Ненавижу, когда на пол сыпется порошок...

Музыка Ливня

Би макс Персил Ариэль для цветного белья

Ирина Крошкина

Фаберлик для стирки цветных вещей. Бесфосфатный, концентрированный, подходит для людей с аллергией и для стирки детского белья от рождения