Уля Исмаилова

Использовали ли вы стиральный порошок Тайд в СССР для стирки?

Х/Ф Здравствуй и прощай)))

Был он)))

Все было, нужно было знать места где покупать)))

Катюшка

были Персоль, Барф, Айна- прекрасно все отстирывалось

Pa
Pavel

Не было у нас его, у нас и "Лотос" был в дефиците. Провинция.

Наталья Алексина

не было такого порошка - это монтаж

Aleko Cxadadze

Тогда такого слова не знали. И соответственно порошка. Был "лотос" и, если не ошибаюсь, "ласка".

Dorin

Лотос, кристалл, а тайда, ариеля Сникерса и йогурта не было совсем.

Алексей Костенко

Тайда не было!!!!

Елена Удалова

Да он вонючее "Лотоса"!))) Соседка им стирает... как вывесит белье, идешь мимо и бронхи с легкими отваливаются! ..а ветер подует - в форточку этот духман летит!..)))....