Дмитрий Сиротин

Какой стиральный порошок использовать для того, что бы вещи дольше и лучше пахли после стирки?

Irina Shevchenko

Пахнет не столько порошок, сколько кондиционер, который добавляют для смягчение белья. Выберите в магазине хоть Скандинавскую весну, хоть тропический ливень. Лейте больше. А лучше положите в шкаф с вещами душистого мыла, например, итальянское Nesti Dante. Пахнуть будет.

Наталья Снеткова

тебе нужен ополаскиватель для белья.

Рузанна Кагермазова

Лучше возьмите не порошок, а концентрат гель для стирки "Ариэль". Запах приятный и держится очень долго.

Михаил Калинин

Стиральным порошком пахнуть - фу)

Вероника Львова

Стиральным порошком??.. Этой химозностью??.. Фу.. .
Хоть саше в шкаф купите...

Сергей Ивлев

Любой. Лоск например.
Его как ни выполаскивай - им пахнет после стирки до рези в глазах.
Тайд, а особенно АРиэль - то же самок

Максим Кирюшин

хм.. . если вещь после стирки пахнет порошком. значит, её плохо выполоскали. От соприкосновения с кожей оставшихся частиц может быть аллергия (даже если запах Вас устраивает) .

на шов с изнаночной стороны капните парфюм - ткань долго держит аромат, особенно шерсть. Или открытый флакон с остатками духов поставьте в шкаф.