Ан
Анна

какой есть кондиционер или стиральный порошок, чтобы детские вещи пахли "вкусно" ,"по детски"?

карамельный какой нибудь запах, конфетный.

Александр Гринвальд

зачем это дрянью младенцам дышать? никогда не понимала. Астматиков нынче валом. . не от воняющего ли белья

Егор Лыткин

чтоб по детски, на улице, на ветру сушить надо- самый лучший в мире кондиционер)

Ир
Ира

не нужен детским вещам кондиционер. да и взрослым тоже. Он вообще не нужен.