S D

Что сделать. чтоб вещи не пахли от готовки еды?

Квартира съемная. Двери межкомнатной нет, вытяжку тоже не вариант ставить.

Елена Грачева

Вещи в пакетах хранить.

Ксения Валерьевна

- Дорогая, это ты что-то готовишь, или кот опять где-то насрал? …

1)готовить, то, что не сильно пахнет. .
2)Убирать и чаще стирать вещи
3)Снять другое жилье
4)Завесить дверь
5)Убрать вещи в шкаф

Юлия Яковлева

По себе знаю, что едой пахнет только та одежда, в которой готовлю. В комнате в шкафу одежда запахи не собирает, даже при отсутствии дверей. Выход-не готовить в том, в чем выходите из дома.

Анатолий Самойлов

жарить вредно.... и плохо пахнет. Готовьте на пару....

Калипсо

проветривать на свежем воздухе

Ольга Мамышева

Я бы занавесила одежду в прихожей старой (или прям новой) ) простынёй на время готовки)

Александр Уткин

Улучшить вентиляцию на кухне

Лидия Гольцева

открывайте форточку хотя бы