Тома Гроздова

подскажите что можно сделать, чтобы вода из крана не пахла хлоркой. какой способ очистки лучше

Дмитрий Орлов

хлорировал всю систему Водоканал и ничем этот запах сейчас не удалите кроме как кипячением воды

Маруся Гончарова

любой хорош, даже просто отстаивать хорошо, хлор улетучится 🙂

Светлана Иванова

А вы что, до сих пор пьёте воду из-под крана?!!!

Семён

купить какой нибудь фильтр... у нас - кувшин с фильтром

Анна Груздева

У "Барьера" есть фильр "Для водопроводной воды".

Алексей Машнин

Я в кухне пользуюсь таким фильтром, прикручивается к носику крана смесителя.