Дарина Гаденова

горячая вода из под крана можно ли будет пить горячаю воду из под крана если её несколько раз прокепятить?

Дарья Вовк

нет. ни в коем случае. нет времени перечислять, что туда добавляют

Александр Комиссаров

Это почти что техническая вода.

Yaroslav Anurkin

Горячая вода -техническая и пить ее нерекомендуется... Если горячая вода приготовлена в собственном водонагревателе - пейте пожалуйста

Анатолий Богатых

Лучше не надо В нее добавлена химия против ржавчины

Ан
Андрей

Лучше не надо. А куда делась вода в холодном кране????

Анна

из под крана нельзя пить горячую воду, в ней много тяжелых металлов и прочих веществ (ингибиторов) .
а холодную из под крана не рекомендуют кипятить больше одного раза, потому что хлор встуапает в соединения опасные для нашего здоровья (канцерогены) , чем больше кипятите, тем больше канцерогенов накапливается

Дима Пирский

я даже из болота пил, если кипяченая.

Лидия Рослая

конечно можно

Mint Wind

да можеш из под крана даже не горячую наливать после кипячения всёрвно чистая будет

Алексей Куликов

В виду повсеместной экономии вряд ли в нее что то будут добавлять. Это обычная водопроводная вода прошедшая через нагреватель и идущая по таким же трубам что и холодная.
Волшебного ничего нет можно отстоять поставив на подоконник на свет.

🙂

На
Наталья

нет конечно

Ситдекова Валерия

Я ее и без всякого кипячения пью. Пока никто не умер от употребления воды из-под крана, ни от горячей, ни от холодной.

Ольга Иванова

В этойжизни можно ВСЁ, но некоторые "вещи" можно только ОДИН раз... Типа прыжка с крыши многоэтажки. Вас должно насторожить хотя бы то, что существующие модели бытовых фильтров воды расчитаны только для применения в системе ХОЛОДНОГО водоснабжения. Согласен, что от одно-двух стаканов ТАКОЙ воды "кондратий" вас не хватит, но и пользы ваш организм НЕ ПОЛУЧИТ, это ФАКТ.

Махбуза Матраимова

нет, там говно содержится!

Irina Klimokhina

конечно и одного раза достаточно