Ольга Михалева

Где взять горячую воду для роллтона в Кэмбридже? Можно ли пить горячую воду из под крана?

Ростислав Галкин

Ооо! везти роллтон в Кембридж? Мадам знает толк в хммм. . ну.. . этом!

Евгения Мяус

Вы же в Кембридже, Вы и ищите!

Мария Кулагина

в горячей аоде из-под крана по крайне мере в России вредные добавки чтобы вода дольше не остывала некоторые даже горячей водой овощи фрукты не моют

Екатерина Приходько

возьми из чайника крутой кипяток.. из-под крана горячая техническая, ее пить нельзя.