Наталья Дюрина

А можно ли не совсем горячую воду из под крана рыбы

Юлия

Смотря какой объем-я давно в свою четерехсотку при подмене заливаю из-под крана-делаю нужной тем-ры (гор+хол) около 27 гр-ноу проблем

Ольга

В Москве м. б. так и можно, наверное, там горячая вода течёт чистая. Наталье я доверяю. На большой части территории нашей страны горячая вода очень грязная, часто ржавая. Такую нельзя.

Ирина Нуйкина

Ну я думаю что да, Ведь не совсем горячая вода рыбы из под крана.. .
Однозначно да!

Наталья Пескова

нет, там химнаполнители чтоб трубы не ржавели