Сергей М

я роллтон запаривал кипятком из под крана) это плохо?

Яна Герасина

Плохо, чтобы трубы дольше не гнили (а любая реакция в горячей среде проходит быстрее) в горячую воду добавляют реагенты.

Ольга

Из под крана ни когда не течет кипяток. Да и качество воды не очень то хорошее. Так что ролтон то же далеко не полезная еда. Вывод делать самому.

Шохрузи Каримулло

заварил отраву отравой -норм о_о

Анастасия Авдеева

Не ешь лапшу. Это железо сплав

Сергей Глазков

заварили отравой

Татьяна Жаркова

В кране горячая а не кипяток и в нее добавляют химию антикоррозионную Правда Ролтон тоже отрава

Юлия Ахтямова

свиньям же все равно

Анна Пушкова

ну, уже ведь запарили вермишель. И небось съели. Ничего не будет с вами. Может пронести от сырой воды, но не всегда

Иришка Ласковая

не советую жрать бич пакеты

Юл
Юлия

в кране нет кипятка, там просто горячая вода, так что лучше так не заваривать

Ан
Анютка

не просто плохо, а откровенная жесть !

Наталья Л.

Роллтон это вообще плохо) Так что ничего страшного