Андрей

вредны ли чипсы? вреден ли роЛЛтон? (бомжарик)????

Анна Качалова

угу.
бичпак - пальмовое масло и прочая хрень
чипсы- типа вредные, но как говорится nobody caries

Ол
Олег

Чипсы это вредно а лапша ещё ХУЖЕ!
Дочка таким образом гастрит зарботала!

Ivan Kirichek

По-моему, ответ очевиден. Если вы систематически едите чипсы и ролтон, то это скажется на вашем здоровье в виде гастрита или язвы желудка. В лучшем случае - в виде лишнего жира.
А теперь по подробней: Все чипсы содержат в себе то или иное кол-во канцерогенного вещества акриламида. Он в первую очередь вреден для печени и почек. Также в них содержится глутамат натрия (усилитель вкуса) , который приводит к физиологическим расстройствам (при употреблении в большом количестве) .
Что касается ролтона, то он гораздо дешевле, чем чипсы. По своему опыту знаю, что в России чем продукт дешевле, тем он менее полезен. Сама-то лапша по сути своей не вредна, но и не полезна. Все дело в приправах к ней, а в них обычно содержится пресловутый глутамат натрия, который вызывает головные боли, тошноту, сонливость и слабость при злоупотреблении.
В общем, даже если вы студент-нищеброд, купите что-нибудь по полезней. Вместо чипсов - самый дешевый сорт картошки, а вместо ролтона - самые дешевые макароны
З. Ы. - тут кто-то говорил, что чипсы вызывают рак. Это вряд ли.

Александр Кошевой

Все вредно ( Пойди супчика поешь)

Ан
Анастасия

Чипсы вызывают рак

Михаил Лазарев

чипсы и ролтон очень вредны так как ролтон делают китайцы и он горит (можно даже проверить) чипсы вредны тем что там очень много масла и то плохого и холастерина в них много

Al
Alexey

Чипсы вредны тем что они готовятся в масле и в них очень много жира вредно печени... Ролтон тоже вреден.

Игорь Захаров

Чипсы вредны, при жарке в растительном масле образуются канцерогены, ну а Роллтон вреден консервантами, ни тем ни другим не стоит увлекаться

Варвара Саляхова

зачем фрукту это надо ты же апельсин ладно шучу чипсы очень вредны нашему организму ведь в нем много жиров и из за этого образуется подкожный жир из за которого я не могу справится а роллтон не так уде если не использовать внутренние припавы ведь эта еда очень сытная и не полезная ни вредная

Элен Малькова

Да, чипсы и ролтон очень вредные. В них содержится столько масла, сколько не может перенести наш организм, но у кого сильный организм, то можно, но немного, потому что может появиться язва кишечника!

Анжела Сантьяго

Чипсы очень вредны-на них много масла. И роллтон потому что это анаком

Gennadiy Sobran

а вы как думаете за 12 руб вредная она или нет