Еда на скорую руку

Почему роллтон вреден???

Вреден не только роллтон. Любое "быстрое приготовление"очень вредно. И, если Вы не хотите обращать внимания на гастрит, образующийся в результате, то вот вам пример из жизни. У мужа на работе одному парню со склада выписывали, как своему работнику, по дешёвке всякую всячину - поросят дома кормить. Всё шло хорошо и замечательно до тех пор, пока он не отхватил мешочек этих самых "быстрых макарон".Через пару дней после употребления у них вся щетина повылезла и они покрылись какими-то волдырями. Ох он с ними побегал по ветеринарам. Народ на работе было со смеху помер. А смех-то плохой. Так что думайте. Мы употребляем эту гадость, ну, может раз за год - знаете, иногда хочется, или, караул, некогда что-то приготовить. А так - ни-ни.
Аничка Андриенко
Лучший ответ
скорее всего из-за специй, сама лапша сделана на рисовой муке
Любовь Барамия
Из-за того, из чего он состоит.
Согласна с Еленой Морозовой на все 100% Это есть нельзя! если конечно не хотите умереть от рака в 40 лет и пролежать потом в земле не разлагаясь еще 15 лет!
Оля Нестерова
Лично не видела, но знакомая рассказывала, что однажды им в морг привезли бомжа, у которого лапша быстрого приготовления закупорила кишечник. Роллтон или не роллтон - установить не удалось.

А вообще - читайте состав и сами все поймете (можно попутно гуглить на тему встреченных в тексте Е).
Gulim Koshimbaeva
А попрбуйте муку смешать с молоком добавить яичко соль по вкусу вымесит тесто раскатать тонким пластиком нарезать полосками потом высушить, можно и так если очень хочется кушать . сварить эту лапшу на молоке или бульоне взависимости от желания и вы поймёте что ролтон вреден!
неоправданно много соли, усилитель вкуса и сухие травки-приправки, которые можно прикупить гораздо дешевле. смысл на Ролтон деньги тратить?
Вот почитайте. http://alexdymov.ru/rollton-vredno-ili-vredno.html Я правда незнаю насколько автор прав
Про100 Алина)
кто вам это сказал? Ни чего он не вреден, джемы продаваемые в магазинах на много вреднее. Так что если нравится кушайте на здоровье
Galina Baykova
Если придерживаться мнения горячее сырым не бывает. то "Ролтон" не вреден. А если вам все же кажется, что свареная дома лапша вкуснее то не стоит есть "Ролтон"
Aselya Sweet
Врут!