Еда на скорую руку

Чем конкретно вреден Фаст Фуд

В лице того же гамбургера, бургера и т. д. Чем вредна булка, сыр, котлета, колбаса, огурец? Вы дома, в быту, тоже самое едите.. Скажете что соус вреден, думаю не вреднее майонеза или кетчупа.
булка вредна тем, что это мучное изделие+соус, котлета ингредиентами и приготовлением. По сути из всего бургера не вредны только свежие огурчики. Но фаст-фуд и не рассчитан на полезность, это быстрый и сытный перекус
Наталья Бизяева
Лучший ответ
Булка отдел но не вредна, мясо отдельно не вредно .сочетание даёт лишний вес .
Фаст-фуд (fast-бцстрый, fod-еда)
-это быстрая еда, или способ ее подачи, которая не требует специальных церемоний, вилок, тарелок, ножей и прочего, но при этом является не закуской а самостоятельным блюдом, так же ее называют "дорожная еда",по типу сяду на пенек, съем пирожок.
Самый распространенный фастфуд пирожки, чебуреки, различные виды бутербродов, сухофруктов, чухчела, орехи, блины, шашлык и прочее.
Так же одно блюдо может являться и фастфудом и нет в зависимости от способа подачи. Если вы к примеру отрежите кусок пирога и положите на тарелку и будите есть вилкой и ножом, фастфудом он не будет, а если завернете в салфетку кусок, положите в пакетик и возьмете его в дорогу или на работу, это будет фаст-фуд.

Насчет вашего вопроса про вредность "гамбургеры, бургеры, булка, сыр, котлета, колбаса, огурец",продуктов вредных не бывает по определению, а праведное питание индивидуально.
Ну для меня это все вредно)
Мне с моим жкт проблемами хлеб противопоказан, сырые овощи, мяса много нельзя, жирного (сыр жирный)
Ну а насчет хэйта этих двух разновидностей бутерброда "гамбургер и бургер" по тв, оно рассчитанно на невежественную быдлоаудиторию.
Дарья Петрова
Ольга Васильева Абсолютно согласен.
дома не каждый день булка и котлета, ещё супчики, кашки, салатики
Любовь Мокиенко Фастфуд тоже не каждый день едет.
Ходи в крошку картошку
Ну всякие пищевые волокна, вызывающие смертельно опасные злокачественные новообразования, очень калорийная пища, адская смесь которая не каждой пищеварительной системе по душе. А еще вреден тем что мы понятия не имеем в каких условиях это все дело произвели.
Asya Tukhvatullina
спонсируешь сволоту эту
быстро есть вредно
Lochin Avia_Servis
Лишний вес и ожирение
Камни в желчном пузыре
Проблемы с почками
Атеросклероз
Повышение холестерина
Повышение уровня сахара в крови
Гипертония
Заболевания печени и поджелудочной железы
Кариес
Lochin Avia_Servis а если я дрыщь то можно?