Еда на скорую руку
Как доказать что фаст-фуд (пицца, Мак дональдз) не вредные? Говорят что верные, а может нет?
Вредные-вредные, это точно!
Нужен непредвзятый лабораторный анализ.
Если у тебя нет лаборатории, ты в пролете.
Никак! Это вредно!
Не вреднее бутерброда с колбасой, который добрые женщины (мамы и бабушки) дают вам на завтрак. Та же булка, и подобие мяса. В гамбургер хоть зелени листик кладут )))
а не надо никому ничего доказывать, русскому человеку что не наше-все... опа. Можно побумать в русском лимонаде одни витамины, да почитайте там одни ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, они же и во всем остальном, одни ароматизаторы и пищевые добавки. А кушать наши чебуреки, пельмени, картоху в прикуску с хлебом ето нормалек.
Да, еще, бутерброды с колбасой которая непонятно из чего сделана ето тоже ок., наше ведь, а фаст-фуд, плохо.
А доказывать ни чего не надо. Хватит того, что Американцы сами запретили у себя на территории школьных заведений этот фасфуд и колу. Если и дальше хотите что либо доказывать, пожалуйста. Травите себя на здоровье Ваше. Оно ведь Ваше.
Для приличия посмотрите фильмы о том, на сколько "полезны" даже смертельно продукты из Вашего любимого макдональдс.
Для меня лично, дорого, как ни смешно, кушать в общепите, наверное это и вредно, только я не знаю)) ) Может быть поэтому я и нервничаю? А раз я нервничаю, думая о пицце и большом гамбургере, и не могу кушать их каждый день- значит это вредно)))
Не путай жопу с пальцем.. . Пицца и фастфуд не одного поля ягоды. Прейди на регулярное питание хуйбургерами и через полгода сам всё себе докажешь. А мы тут посмотрим.. . Покурим.. . Посмеёмся...
По внешнему виду жителей США. Они его обожают.
Фаст-фуд ОЧЕНЬ вредный!
деньги - зло!
а эти фастфуды так деньги сосут, что аж ...лучше промолчу, ибо речи цензурной подобрать не могу.
так вот, получается что они зло из нас высасывают))
Попробуй доказать, что небо зеленого цвета. По тому же принципу докажешь и про фаст-фуд