Зара Гаджиева

А как в Киеве моются? "Киевэнерго"--Кипятка в кранах не будет.

"В мэрии нам рассказали, что из-за ограничений поставок газа Украине экономить придется всем. В столице нашли несколько вариантов сокращения потребления газа. Во-первых, может быть снижен норматив по отоплению квартир — температура в домах может быть уменьшена с установленных +18 до +16 градусов. Во-вторых, кипятка в кранах тоже, вероятнее всего, не будет. "Сегодня. ua 08.10.2014

Людмила Кондрашова

Ну Кличко же гениально сказал же - чтобы холодная вода стала горячей её нужно подогреть! Так что пусть греют, если газа нет -то пусть собственным дыханием согревают. Делов -то !

Inna Prusova

"воду надо разогреть" - Кличко

Да
Даша

вот суки с населения берут деньги за комуналку, а сами не платят... Где деньги... Зин...

Андрей Кириченко

У всех бойлеры. Успокойтесь.

Светлана Оболенская

так кипятком и не моются

..........aselya Akirova........

А зачем мыться то?

Лариса Парамонова

Вы лично кому этот вопрос задали? Не по адресу. К руководству нужно обращаться.