Паша

А чего там в Киеве не поделили?

Что началась Драка за Майдан, Националистов и Защитников Майдана.. . Странно что есть Военная Армия и Государственная это тоже как понять ?))) Теперь туда Танки послали. . что то напоминает 1993 год. . Не удевлюся Если они там в Киеве перегрызут друг друга. . а танк выстрелит в Раду Киева.. )

Ол
Ольга

Ну что хохлы могут промеж собой не поделить - ну САЛО же КОНЕЧНО!

Иван Волокитин

делят всегда деньги, а на них имеешь уже остальное. туже власть

Игорь Решетов

Передел олигархического влияния, не иначе. . .наверное, националистические олигархи против майданических. . .

Мы тока за восток, а тама пущай амеры разводят стороны по углам.... а то пестеть горазды...

Agap Тюряга Klaft

Ты съездий и спроси Ебло отшибут

Артур Иляхин

Делят власть и территорию, кому где скакать. В центре скакать престижнее.

Наталья Барышева

За сало дерутся.. слава богу нашлись хоть умные... подались в бега...