Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Поделитесь опытом выращивание черешни под Киевом. Какие сорта лучше.

Екатерина Жуплева

Очень хорошо получается черешня, привитая на вишню.

Надежда

Скворцеустойчивые

Мария Анисимова

опыт указывает что вырастив любой самый устойчивый сорт в одну из зим или весен он подмерзнет и пропадет ))) ...или тупо внимание уделять только черешням - прям порхать над ними ...не лучше ли всетаки выращивать то что более пригодно для данной местности ?