Олег Ткаченко

выращивание черешни под киевом. Поделитесь опытом выращивание черешни под Киевом, сорта.

Филипп Кортес

Вам на сайт ОМРИЯНЫЙ САД.
Там большущая ветка по черешням. Отзывы, вопросы, рекомендации из разных регионов.
По Киеву тоже есть что почитать.

Алексей Спинка

да нормально растут - чкаловка у друзей, так похоже называется посмотрите еще вот здесь

Анна Андреева

Я бы тоже хотела узнать ...а то что-то не получается её вырастить .. Как ни посажу - зиму не переживает ...Или замерзает, или жуки подъедают корень ...Не знаю сама!!!