Attila

Кто-нибудь применяет гидрогель при выращивании цаетов? Поделитесь опытом!

Катя Пронина

пробовала. Растения в нем гибнут. Всё из-за того что гидрогель нереально промыть от примесей, всякую гадость впитывает из окружающей среды и так и хранит в себе. Растениям это не нравится.

Кристина

главное подобрать цветы которые будут в нем расти. гидрогель конечно нужно будет со временем досыпать свежий так как старый будет усыхать. и самое главное в стеклянную емкость его помещают.

Наталья П

Естественно, не выращивала и никогда не буду сажать растения в эту ерунду.

Sheryl Keltso

Применяю, но в виде добавки в землю для особо влаголюбивых растений (табебуя, эхретия, миртовые некоторые) , которые так и норовят повянуть, чуть станет сухо в горшке. Сразу волнений и забот меньше стало.