Колян

Поделитесь опытом выращивания катусов из семян)

Сергей Кабачков

семена замочить на сутки кажется (см. инструкцию) в слабом растворе циркона можно 100 мл кипяченной воды 1-2 капли, я проращивала в прокаленном песке. семена после замачивания разместила не заглубляя в увлажненном песке. накрыла пленкой в теплое и светлое место. взошли кажется на 6-8 день.

Даниял Маккаев

Насыпала семена на поверхность земли, сверху чуть-чуть присыпала. Дня через 3 проросли. Теперь жду что вырастет)))