Сергей Лобанов

Кто-нибудь выращивал бансай сакуру из семян? Поделитесь опытом пожалуйста

высказывать предположения и отвечать, тех, кто не в теме не прошу, вопрос только к тем, кто выращивает данное дерево

Prunus SERRULATA

Андрей Мальцев

Бонсай, это не вид растения, а искусственно сформированная форма растения. Насчет сакуры, не думаю, что она будет хорошо чувствовать себя в комнатных условиях

Александр Смирнов

Не знаю насчет сакуры, а на выращивание бонсая сосны уходит 25-30 лет. Терпения хватит? Может на сакуру надо и меньше времени, но....