Ро
Роман

ХОТЕЛАБ УЗНАТЬ кто то выращивал азалию из семян и как она выращивается

Латифов Исмоил

Никогда не видела в продаже семян азалии индийской - той, что поставляют нам голландцы уже цветущими. А рододендроны, которые растут на улице, можно вырастить, у меня знакомая вырастила рододендрон Шлиппенбаха

Валерий Н

А семена есть? Подсеять можно к другим цветам пару штук, взойдёт пока, потом отсадить. Должно быть нормально. Я на комнатном гранате пробовала - плохо растёт. Потом в мамины цветы стала сеять своих «паразитов» - всё почти прорастает.

Тут написано, что может вырасти другое растение, если семена от гибрида.

Светлана

Азалии из черенков выращивают, но ни как не из семян))))