Екатерина Шукаева

Выращивание голландских роз из семян. Нужна подробная инструкция как выращивать голландские розы из семян.

У меня есть семена. Вот и спрашиваю уважаемый.
Если я задал конкретный вопрос попрошу конкретный ответ. Если не знаете что ответить попрошу не отвечать.

Екатерина Данилкина

ВЫ это где услышали, прочли, или кто-то посоветовал?

Откуда такая фантастическая идея в ВАШЕЙ голове?

Но ссылочку всё же дам, ТВОРИТЕ, ЮНОЕ ДАРОВАНИЕ, ТВОРИТЕ:

http://indasad.ru/sadovie-rozi/viraschivanie-rozi-iz-semyan

Технология одна, что для Голландских, что для каких бы то ни было других.
В ссылке всё есть. :))

P.S. "Может собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов Российская земля рождать"

М. В. Ломоносов

Алёна

Сортовые розы размножаются только черенками! Голландцы правда умеют и из одной клетки всё растить. Из семян вырастает шиповник.

Алексей Есин

конкретно не конкретно сеяла я бордюрные мини розы все взошли и выросли. просто посеяла в землю чуть присыпав землей и прыскала на почву из пульверизатора ( как земля просыхала немного) пока не взошли и не подросли вот и все

Фанис Фехретдинов

Ну, шиповник-не шиповник, но махровых цветов вы вряд ли дождетесь