Каха Coach

Какие цветы вы выращивали из семян?

Какие комнатные цветы вы садили из семян? Как долго они всходили? Если покупали через интернет подскажите сайт ( если сайт Украинский) спасибо всем!

Славнова Ирина

бархатцы, вьюны (ипомея, кажется) , подсолнух
Ой, не комнатные, а на балконе, конечно! !
А комнатные -пыталась - как все, наверно - мандарины, лимоны, апельсины, финики - только ничего не вышло....

Женя Пестова

Катарантусы, абутилоны, цикламены, бегонию вечноцветущую, ревину, соланум - легко всходят. Семена покупала в магазинах, брала у знакомых. Цикламены и ревина дома давали семена.
Лавр - не взошел ( Видимо, несвежие семена попались.

Taтьяна Волкова

половину комнатных, решила что так дешевле.... сейчас места уже нет, а еще 3 пакета лежат.... наверно уже не взойдут.... а уж не посею точно не взойдут... .
зато цикламены - мечта детства, так им уже 7 лет, а покупные за год дохнут.... покупаю в магазинах обычных, что понравилось или что хотела....

Юл
Юлия

Баухинии всякие
кактусы
твидия
каллистемон
кунцея
мелалеука
стевия
герани (пеларгонии)
иохрома
мангостин лимонный
адениум
бругмансия
маркхамия
плумерия
строфантус
мимусопс
кеннедия
гельземий
соллия
муррайя
гибискусы из своих семян
аннона
эритрина

Лена Федулова

цыкламен, мимоза, финик, лимон, апельсин, ананас, все успешно, но это очень долго и кропотно, легче купить цветок и не заморачиваться.

Александра Решетникова

Руэллия Маккоя прекрасно из семян развелась. и не выведешь теперь. Семенами в остальные горшки стреляет.

Нина

Пеларгонии, аспарагус, бальзамины, гардению, цикламены, бегонии.

ДА
Динара Андержанова

баухинии, адениумы, плюмерии, кактусы, миртовые, всего понемногу
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Соловьева

кактусы, цикламены

Светлана Лимперова

Лавр / семена брала с зеленой веточки, семена всходили больше месяца/, катарантус, кливия, глоксинии, пеларгония зональная, бегония клубневая / я так и не смогла довести до цветения, лучше покупать готовыми клубнями/.

Мырза Саматов

я проростила пальму вашингтония! шефлера не пошла (может некачественные были) попробую еще раз!

Женя Молькова

я проростила помидоры