Александр Сёмин

Подскажите, как можно применять гидрогель в комнатном цветоводстве?

Я бы хотела знать все возможные варианты и как именно это делать. Заранее благодарю!

Виктор Казарин

По опыту скажу, что в комнатном цветоводстве лучше вообще не использовать гидоргель, растения в нем вянут. Гидрогель лучше использовать как элемент дизайна (декора) , например просто в прозрачной вазе с водой.

Виктор Пашин

В композициях В грунт пробовала добавлять, мне не понравилось состояние растения