Илья

Поделитесь опытом выращивания на подоконнике томатов черри (сорта, количество посадки в 1 горшок и тд)

Зу
Зулхарнай

Сажали в прошлом году сорт ,,Черри Пиноккио ,,.Посеяли, распикировали и раза два сделали перевалку растения.
Их хорошо сажать для детишек и для красоты, а так особого смысла нет!

Кирилл Самойлов

Любой детерменант, на него 5 литров земли.

Наталья Максименко

пинокио. 1 растение на 2 литра земли. Нельзя сажать в торфяные горшочки, только в обычные или в пакеты. Вкус пока не знаю, стоят зеленые. Сажала 19 марта.