Ирина Злобина

Кто сажал амарант сорт-" близнецы", каков он в выращивании?

купила семена "амарант близнецы", в поисковике практически ничего о нем не описано, на картинке красавец, чего ждать в реальности?)

прогнозы неутешительные (....а на картинке прямо башни, хочу такие))

Юрий Кальянов

ни разу не получился, два раза не взошел, а один раз было, что то невразумительное и рыхлое, не похоже на те башни. что нарисованы на пакете, хотя аэлита мне очень нравится, тут какой то ужас получается. может у вас получится вырастить так как на пакетике нарисовано

Наталья Голикова

я раз купил мелиссу, выросла грядка поддорожника