Елена Гладких

сколько сортов помидора собираетесь сажать в этом сезоне и какие сорта?

Ел
Елена

20, но, извините, перечислять не буду. Есть высокорослые, черри, кистевидные, желтые, оранжевые, малиновые, красные.

Иван Ткаченко

в этом году побила свой рекорд, посеяла аж 10 сортов томатов, когда раньше выращивала 2-3 сорта, это всё благодаря, ( а может и наоборот - цыплят по осени считают) рубрике Сад и огород - проявили у меня интерес к этому полезному овощу (или по-научному - ягоде) , а сорта разные - 4 сорта с чёрными плодами, 1 жёлто-оранжевый, остальные красные

Инга Николаева

Сейчас посчитала--ровно 20 сортов. У меня каждый год в пределах 15-20, обычно штук пять новых на пробу всегда, в этом сезоне 8 новых получилось.

Олеся

На 2/3 всей теплицы посажу свою "Будёновку",она основной поставщик моего урожая, ну и понемногу - "Японский трюфель","Бравый генерал","Алый мустанг","Оранжевые сливки","Московский деликатес"

Hello Omny

тоже больше 20 сортов, поэтому список длинный будет... Вот теперь думаю, сколько и каких в теплицу сажать буду... НЕ надо такой жадной быть!

Стас Барткус

Вот заодно и сама посчитаю чего у меня и сколько: Итак: Де-барао чёрный, де-барао красный, де-барао розовый, де-барао золотой, Чёрный мавр, Король рынка VI, Король рынка YII, Взрыв, Санька, Новичок, Буян, Царь колокол, Король гигантов, Безразмерный, Барнаульский консервный, Райское наслаждение, Юбилейный Тарасенко, Райское яблоко, Мандаринка, Верлиока, Чёрный принц, Медвежья лапа, Оранжевое сердце, Дикая роза, Чудо рынка, Славянские, Стокгольм, Ватерлоо, Амишей пасты, Анна Россия, Блэк черри, Солнечный жемчуг и ещё один сорт своих семян "без названия". 33 сорта. Ну и достаточно будет.

Екатерина Виряскина

12 сортов, каждого по 7-10 штук. Куда сажать буду не знаю!!!!

Кристина

бычье сердце, де барао, розовый король, хурма, пиноккио)

Латиф Муродов

пришёл я однажды на рынок, сказал: дайте мне помидоры с которыми ничего делать не надо, посадил и забыл. мне дали сорт бони-м, и они реально выросли! ещё удавалось вырастить москвич и челнок, а остальные без теплицы удобрений и полива росли плохо. так что если буду сажать то что-то из этих.

Вероника Лукьянова

Пока не знаю точно.. . Де-барао жёлтый и чёрный, Детская радость, Схарный бион, Арбузный, Стокгольм, Розовый фламинго. Ещё ранние, но это позднее.

Валерия

4-5сортов, это все от жадности, два сорта новые еще не садила. остальные проверенные. половина в парничок, остальное на грядки

Рено Капелюшкин

Я выращиваю через рассаду только ранние сорта и то по 10 шт., а в августе-сентябре они у нас дешёвые и выбора много

Ан
Анюта

Верлиока, малиновый гигант, мажор, розмарин розовый, бабушкин подарок, сибирский скороспелый, бутуз, взрыв, красный мясистый, цунами. Всех по два кустика постараюсь посадить. Только куда же девать остальное.... так жалко...

Лена Мишукова

У меня 24 сорта, но 2 сорта не взошли вообще. Всегда сажала 2-3 сорта красных+1 сорт розовых. В этом году из-за САДА-ОГОРОДА думаю такое разнообразие, посмотрим что из этого получится. Перечислять долго черри, розовые, желтые, оранжевые и красные.

Алена Пажетных

толстой, де-барао, райское наслаждение, дикая роза, космонавт волков! хватает!

Сергей Карапетьянц

ЛЯ-ля-фа, Толстой, Японский краб, Арбузный, Дамские пальчики, Туз, Розмарин и Сибирский скороспелый всего 45-50 штук

Полина Стародубова

)))) 3 сорта уже растут в стаканчиках рассадой. А я надумала еще один сорт посеять. Не поздно ли ? )))

Анар Абдуллаев

Де барао гигант, розовый и красный, розовый гигант, бычье сердце, тамина, примадонна, суперстейк, 3 толстяка, мазарини, розовый спам и два неизвестных сорта угощали помидорами (свои семена) 1 плоский розово-бордовый, мясистый, вес около 300г, второй оранжево-желтый округлый, мясистый, вес примерно 200-250г, привезены из Тамбова, что я выращу посмотрим.. . всего 13 сортов по 2-4шт больше в теплицу не войдет. Все высокорослые, не ниже 1,3-1,5м.

Александр Гончаров

Самые любимые Медово-сахарные (желтые) , а остальное все подряд:
Джина,
Пелагея,
Пролеска,
Снежный барс,
Лонгф,
Черномор,
Золотая пуля,
Золотые купола,
Оранж,
Ирма - не всходит.
А всего кустиков 35 посажу, ну может 40, пощаще, они все не сильно высокие.

Алексей Макаров

Уже растут 12 сортов

Константин Воробьёв

2 сорта низкорослых, 10-средних, 12 высокорослых, из них 9 красных разных размеров, формы и сроков созревания, 2 черных, 3 оранжевых, 2 желтых, 4 розовых, 1 зеленый, 1 белый.