Сад и огород
Кто какие помидоры будите сажать в этом сезоне?
....оооййй ...Вы знаете, я в прошлом году высаживала томаты "КРАСНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК" ОНИ ТИПА ЧЕРРИ, НО ВЫРОСЛИ ОНИ У МЕНЯ ГРАММ ПО 25-30 В ФОРМЕ НЕ БОЛЬШИХ ГРУШЕК СОБРАННЫХ В ГРОЗДИ, НАМ И ПО ВКУСУ ОНИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ (СЛАДКИЕ), И ПО УРОЖАЙНОСТИ. СЕМЕНА ЕЩЁ С ПРОШЛОГО ГОДА ОСТАЛИСЬ, БУДУ ИХ ЖЕ И В ЭТОМ ГОДУ СЕЯТЬ НА РАССАДУ И ВЫРАЩИВАТЬ. А В ЭТОМ ГОДУ ПОДРУЖЕНЬКА ПОДАРИЛА МНЕ СЕМЕНА РАННЕСПЕЛОГО ГИБРИДА "АЛАЯ ГРОЗДЬ F 1" БУДУ ПРОБОВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЁ И ЭТОТ СОРТ. НУ И СВОИ ДОМАШНИЕ, ПРОВЕРЕННЫЕ ГОДАМИ, СОБРАННЫЕ СЕМЕНА ...
Я давно определилась Черные и желтые
Будёновку, Бычье сердце, Воронежские, Тайлер, Корнабель в теплице. Ляна, Ирина в открытый грунт. Очень хотелось бы приобрести Чио-чио-сан, Голицын и лабрадор, но у нас не продают такие семена.
Samat Tolonaliev
ЛИдия, выпишите у частников, в одноклассниках много знаю народу высылают письмом
Наталья Кривопуст
Посмотрите у Евгении- вот адрес. Евгения и помидоры ))) с. Поливянка (Песчанокопский район), Россия
Купила Корнабель. А Чио-Чио-Сан- это уже проверенный вкусный помидорчик-ну как без него-то???? Де-Барао, Будёновка, Подарок женщине, Дар Заволжья. Ну и новые сорта минусинские, выписывала у Евгении..
Сахарный гигант. Не вижу смысла из года в год сажать десяток одних и тех же сортов.
Оранжевый гигант, Верлиока, Сибирский скороспелый, черная гроздь, Де барао черный и еще какие то все не помню.
Сортов очень много. На днях список семян составила... А какие буду, еще не определилась. Хочется и те и другие. Проверенные годами, как без них. Новенькие обязательно. Интересной формы, цвета.... Тоже хочется по кустику... Много буду сортов...
Воловье сердце, де борао, розовый гигант, черри - чо-чио-сан.
Традиционно сажаю: Сан-Марцано, Брендивайн Красный, Бычье сердце- на салаты, Супер свит Черри- на маринование, Блуди Батчер- как очень ранний сорт.
низкорослые, скороспелые.
Разные, больше 30 сортов, каждый год хочется новинки попробовать. Взяла помидорки всех цветов от зеленых до фиолетовых. В прошлом году тоже много сортов сажала но большая часть не впечатлила. Самые вкусные были: бизон черный, золотой бык.
какие вырастут