Сад и огород

Что вы в первую очередь будите сажать на своем огороде??

????? ?????
Сначала зелень в парнике, потом на грядках морковь потом рассаду помидор в теплицуУ меня очень длинный список
Много рассады, луковичные, розы, картошка, цветы... .
тут места не хватит описывать Едем на дачу -машина забита доверху
Володя Ардашев
Лучший ответ
картошку - кустов 40.
кабачки - 3 сорта - на соленье
патисоны и тыкву
огурцы.
попробуем в этом году капусту качанную и цветную.
горох для ребенка.
купили еще на пробу шампиньоны
укроп
щавель
салаты
лук, может морковь или редис.
все сажаем семенами.
Петр Бондарев
У меня всходят зеленные и салаты (под плёнкой) .
Посадила 85 картошин яровизированных. Подчищаю
сад-огород после зимы. И ждём теплой погоды.
Viktor Konik
Горох, морковь и лук. Потом картошку и свёклу. Ну а в конце мая и в начале июня всё остальное.
В первую очередь лук-севок, морковь, петрушку, зелень-салаты, базилик и проч. , потом горох, накрою грядки под рассаду- одним словом- придет весна- только поворачивайся. Одна радость- грядкиуже готовы. , а пока ...вчера еще шел снег. Да будет ли весна в этом году? Уже начала сомневаться.
до 9 мая морковь, петрушку, до 15 салат лук чеснок тыква кабачки, к 20 кортофель фасоль горох бобы репу редис редька к 30 рассаду в парник к 10 июня свеклу рассаду в грунт
я от него сбежала, на 200 км. не хочу больше его садить, я устала, жизнь проходит и молодость одна.. я не хочу ее тратить на огород.
уже посеяла жёлтую горчицу
Инесса Баранова интересно для чего? для цветочков или молоть будете семена? Или как? Цветы наверно пахнут хорошо?
Как только снег сойдет посею в теплицу зелень раннюю, морковки свеколки рядок, пару горошка, листовую капусту.
Ну и рассаду само собой.
Главное навозу завезти и крышу в теплице отремонтировать.
А горчица сама вылезет, и сеять не надо.
Олеся Юдина
лук-чернушку, салат. Холодостойкие сидераты.
Затем бобы, горох, морковь, петрушка, редис, укроп, Можно капусту семенами (кроме цветной и кольраби)
Daniyar Keneev
Посею укроп, редиску, петрушку, Морковь. Посажу лук мелкий до 1 см в диаметре. Салаты. Рукколу.
Какой пакет с семенами под руку попадет, то и посажу....
в первую очередь зелень, редис, морковь.
каннабис
Может я вопрос не поняла, что значит "в первую очередь".Как сойдет снег и в апреле уже можно сажать зелень. которая не боится заморозков и горох. Зелень - укроп, салаты. лук на зелень семенами, петрушка.
Lilija Komisienko
ананасы
Екатерина