Сад и огород
Что вы будете сажать в первую очередь на рассаду?
Февраль-перцы, лук-порей, петуния. Март-помидоры. Середина апреля-в теплице под двойной пленкой капусту, редис, салат, лук на перо, все цветы.
Лук порей МНе он погравился

на рассаду посажу в феврале только помидоры Ямал. всё остальное буду сажать непосредственно в землю, в грядки.
В январе томаты тепличные неограниченного роста, февраль- перцы, лук порей март - цветы, томаты, апрель - что не взошло, огурцы
пОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ТАКАЯ:
баклажаны
перец горький и болгарский
помидоры
цветы
баклажаны
перец горький и болгарский
помидоры
цветы
Уже посеяны - клубника, примулы, корневой сельдерей, на подходе - баклажаны, потом перцы и крупноплодные помидоры, ну и так далее
Перец, помидоры и землянику
Aydin Aliyev
А землянику какого сорта .
Банки сажать - по десять лет, без права на переписку и амнистию ! (До самого красного лета, заметьте!)
Февраль - перцы
Март - помидоры и цветы.
сначало перец, а потом томаты.
баклажаны и перцы
Помидоры не сажу. А в первую очередь в марте посажу арбуз
вначале баклажаны, потом перец, сельдерей, петунью, томаты.
а я уже сельдерей посеяла и укроп с кресс-салатом на окне.
сельдерей лобелию петунию перец баклажаны томаты вот в такой последовательности
Рассадой овощей начну заниматься с конца февраля (хотя уже и стоят на подоконнике посаженные в октябре ростки перца - это был эксперимент подзимнего посева, но развиваются они слабо, поэтому решила время не торопить и овощи сажать только "по солнышку"):перцы, баклажаны, а в начале марта томаты, ближе к апрелю - капуста.
А сейчас занимаюсь посевом цветочным семян (под лампу) - эустома, бегония и герань (всё для палисадников), а сегодня буду сеять то, что нужно будет поставить в холодильник на стратификацию - землянику, лаванду, веронику, жимолость,
инкарвиллею (садовую глоксинию) и валериану.
Томаты, перец, капуста, огурцы в грунт.
Редиску и зелень.
Aydin Aliyev
на рассаду редиску, это что то ново!
в первую очередь перец и помидоры
уже взошло много цветов. перец ожидаю .сельдерей в холод .чтобы всходил дружнее . дело за помидорами
а и правда, скоро уже рассада...
Сажу всегда помидоры