Анна

На какую глубину сажать семена огурчиков для выращивания их в емкости?

и еще интересует на какую глубину сажать семена посолнуха "луна и солнце" на рассаду

Андрей

огурец 1 см в глубину, неглубже. подсолнух 3-4 см, если в полях. дома можно и 2 см.

Владимир Рушанов

1,5см. глубины будет достаточно.

Илья Балахнин

Любой подсолнух лучше сразу в грунт сажать, они плохо пересадку переносят

Ольга Брагина

Я в своей емкости тоже в этом году огурцы посажу проржавела все равно вода вытекает а так хоть польза будет.

Мария Кравец

От 1 до 2 см.