Вячеслав Андреев

Тогда уже и огурчики посоветуйте, какие подойдут для выращивания на лоджии.

Года 4-5 назад выращивала "Внучок"F1. Сейчас не могу его найти в магазинах.

Александра Курбатова

«Кукарачо» , «Зозуля» , «Манул» , «Апрельский».

Юл
Юлия

Сегодня видела семена огурцов Балконное чудо от Аэлиты .

Ve
Vegas

Маленькие-7 гномов. Побольше-ибн сина, фудзияма. В общем, партенокарпические гибриды.

Ирина Ирина & Ирина

Мелотрия шершавая (Melotria Iakobra) – вьющееся растение семейства тыквенных. Посмотрите, очень декоративна, съедобная культура.

Сергей Рассказов

Вопросов у Вас много накопилось. . Вот Вам в помощь хороший сайт.. .

http://virasti-sam.com/ovosh_ogurec_virashivanie doma.php
http://www.virasti-sam.com/

At
Aton

Ничего себе, Вы решили на лоджии целый огородище посадить? Да нет, не подумайте, я без шуток. Молодцы, это действительно интересно!!!

Лена

жил в квартире выращивал вокал f1, вовремя подкармливать и вырастают отличные огурцы.

Элеонора Каширская

Я выращивала на балконе КУЗЮ И БЕРЕНДЕЙ.