Виктория

Помогите советом! Гудит кран горячей воды при небольшом открытии..

..меньше никак.. , больше кипяток! Что ж сделать то? Раньше не было такого.

Спасибо всем за ответы, поняла в чём дело, буду действовать....

Наталия Кадоркина

Нечего.. терпеть, или менять кран

Екатерина

Замена прокладки буксы решит вашу проблему. Мужики в доме есть?

Яна Гатауллина

в смесителе вибрирует прокладка под кранбуксой, её нужно заменить или закрепить.
заменять лучше буксу целиком, а не только прокладку.

Лена Игошина

Вызвать сантехника и не лезть самой, там скорее всего прокладки полетели, а еще лучше - это новая сантехника и проблем нет)))

Анастасия Левандовская

Такое бывает при износе буксы. Поменять её просто: снимаешь маховик (под цветной заглушкой будет винт, его крепящий) , разводным ключом откручиваешь буксу и бежишь с ней в магазин, сборка в обратном порядке, перед началом работ не забудь перекрыть воду на смеситель.

Ольга Щербатых

Надо сменить резиновую прокладку, я это сама делаю

Виктория

сами знаете ответ-не зря мудрец )))

Ле
Лейсан

Снимите сеточку с крана (на кончике трубки) . Забросьте ее в электрочайник, налейте немного уксуса с водой и подогрейте до 50...70 град, чтобы снять осадок. Соберите в обратном порядке. P.S. можно, конечно, подсчитать число Рейнольдса для этого участка водопровода, но этот метод не всем показан....

Александр

Слесарь давно ждет вашего приглашения!

Дмитрий Савушкин

Если дом старый-то ничего не поможет.
Только замена всех труб. У нас такое было.

Анастасия Соколова

менять прокладку