Александр

Как носить еду для кошек в сумке, чтобы потом сумка не пахла?

И какую еду носить?

Иногда на улице встречается голоднющая кошка.

Лена

Непонятно, куда вы носите еду кошек и какую еду? Из зоомагазина до дома она должна быть упакованной)

Если кошка одна и встречается нерегулярно, то покупайте в магазине паучи с влажным кормом - их будет удобно носить с собой и легко открыть. Чтобы было куда положить можно так же брать пластмассовое блюдечко. Можно так же брать сухой корм, но целый пакет с собой не натаскаешься, а если отсыпать в пакетик, то может пахнуть.. тогда лучше брать герметичный контейнер.

Ал
Алсу

сухой корм или в пакете. .
..
только кости не давайте, а то лечить ее некому, никто к вету не отведет

Ва
Валидол

Лучше носит еду для кошек в кошке

Алексей Немов

есть такие баночки пластмасовые с крышкой.

Наташа Никифорова

Какую еду хотите то и давайте. Насите в покетике и пахнуть не будет и чисто.

Колян

есть судочки например от сыра фета, или от маргарина . судое с крышкой. туда еду ложишь. можно крышку судочка обмотать скочем широким для надежности. а все это положи в кулек одноразовый. еду отдай кошке в этом же судочке. крышку токо открой

N*
Natali **

возьмите сухой корм. и положите в 2 полителеновых пакетика.