Татьяна Телегина

Что лучше, чтобы в доме пахло вкусной едой или дезодорантом и духами ?

Иришка

Чтобы едой не только пахло, а она ещё и была бы.

А=
Альберт =)

По любому, одно вытекает из другого.. круговорот запахов в квартире...

Алена Каплун

Дез... Чего? Изгнать немедля нечистый дух!

Дима

Когда голдный ( в смысле есть охота ) , то едой. А если голодный по другому, пожалуй, духами лучче будит.

Мээрим Сегизекова

на кухне - едой, женщина - духами, дезодорантом - в туалете...

Андрей Ревин

в туалете духами.... а на кухне едой.

Константин Чеклецов

Главное, чтобы еда на пахла духами)))

Ka
Kaina

Свежим воздухом!