Жанна Солонович

Нужно ли для парня, чтоб от него пахло духами, если он встречается с девушкой?

Мне 18 лет, никогда не было девушки. Сейчас одна понравилась, согласилась встречаться. Но я только дезики использую или антиперспиранты, а старшие говорят, мол, девушки любят запахом и что типа обязательно должны быть духи, не иначе. Где правда?

Татьяна П

главное что бы ты сам чистый и ухоженный был
а одеколоны всякие то по желанию

Kalve .

Ну да туалетная вода лишней не будет. Только не выбирай сам, попроси помочь с выбором представителя противоположного пола) ) Сестра там, подруга ну или на худой конец консультант в магазине)

Aнна Дьякова

Конечно. У меня в наличие два моих любимых парфюма, туалетная вода и мн. чего еще. Это не первостепенные, но важные вещи.

Екатерина Ерохина

чушь. это не обязательно
нет ничего ужаснее парней воняющих духами. фу фу фу
я б не стала встречаться с надушенным парнем. . ну если только самую малость. . чтобы не чувствовалось. . да ну, вообще не надо.

Дмитрий Майданов

Антиперспирант сухой и духи.. .
Хотя можно и без духов! ! Главное чтобы голова варила...)))

Ирина Вадим

Парню, который пользуется духами, девушки обычно не интересны. Ты уверен, что твои старшие не гомики? Кому как - а меня лично передергивает, когда кто-то говорит "мужские духи" - либо парфюм, либо туалетная вода, либо одеколон - а духи эт чисто женский атрибут.

Ан
Анна

Если вчера самогон не пил, сегодня духи необязательны...

Наталья Лагутина

Да погребень это всё! Если ты ей понравился, то чем пахнет по пианино. Лишь бы не говном и не перегаром ;))

Сергей Прытов

ничто не сравнится с ухоженым мужчиной)

Диана Лаврова

Если парень встречается с девушкой он должен быть идеально чистым, то него должно приятно пахнуть, свежее дыхание, идеальная аккуратность в одежде.

Александра Морозова

не духи, а туалетная вода или одеколон.