Мальвина

посоветуйте детский безфосфатный стиральный порошок (НЕ АМВЕЙ)

меня интересует безопасная и качественная стирка по адекватной цене. пользовалась Аленкой и Галинкой, не особо. . .нашла у нас в продаже Burti, Frosch, green&clean, Luxus, отзывы чудесные но ведь и на предыдущие не плохиепомогите, пожалуйста, не хочется скупать все подряд

Alihandro

Нам нравится Ушастый нянь, не аллергенный вроде (ну, у нас все тттьфу в порядке с этим) и без запаха. А вот фосфатный он или нет, затрудняюсь ответить.

Светлая.

натрите кусок хоз. мыла или порежьте на кусочки, залейте на сутки 1 л. воды, получится\ паста, добавьте для отдушки самый дешевый шампунь - средство для стирки готово. Если пятна сложные -замочите на несколько часов в этом растворе, а потом стирайте.