Сергей Фирсов

Какой детский стиральный порошок без фосфатов посоветуете? цена/качество

Евгения

Производители порошков используют фосфаты для смягчения воды.
Ведь именно в мягкой воде белье отстирывается гораздо лучше.
Вред фосфатов заключается в аллергической реакции на порошок,
при полоскании в машинке плохо отстирываются.

• Бесфосфатный порошок ecoleiv baby
• Концентрированный Стиральный Порошок Burti Baby‎
• Универсальный жидкий стиральный порошок Dalli Sensitive
• Гель для стирки детского белья Baby (domal)
• Детский стиральный порошок Teo Bebe
• Жидкое ср-во для стирки детских вещей Frau Schmidt OCEAN BABY

Ир
Ирина

амвеевский детский если уж приспичило дорогой брать

Привет Alexandr

Гель для стирки (Baby Line)

Ирина Тройнина

Мара- белорусский отличный порошок, не дорогой, а ушастый нянь вообще отстой!!!!

Сергей Пересниченко

наша мама-в виде мыльной стружки.

Ва
Валентина

Добрый! А я в основном используют для стирки детской и взрослой тоже одежды порошки гипоаллергенные! Сначала использовала Ушастый нянь, но потом мне подруга посоветовала стиральный порошок Gloryes https://popolzun.ru/category/aksessuary_2/poroshok-stiralnyy/ это очень экономичный и экологичный стиральный порошок. специально разработанный для стирки нежного детского белья и одежды! Мне очень нравится он. так как очень хорошо всё отстирывает и конечно же не содержит вредной химии, что я считаю очень важно, учитывая, что мы говорим о детских вещах!

Владимир Кулаков

Хороший стиральный порошок у Фаберлик, можно стирать детскую одежду 0+, состав безопасный в отличии от других порошков, в т. ч. и "Ушастый нянь" и по цене приемлемой, можете почитать тут http://faberlicenergy.ru/stiralnyj-poroshok-faberlik/

Влад Ланевский

Да же и не знаю... какой именно существует без фосфатов... Мне кажется, химия и есть химия, без примесей её не может быть. А, вообще, самой здесь https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/bytovaya-himiya в каталоге нравится не один детский стиральный (Пока перевес на стороне порошка BABYLINE NATURE, в своей основе содержащий натуральные ингредиенты. Правда, на сколько всё так в нём натурально, не в курсе, но одно точно: аллергии нет и запах не раздражающий.

Ел
Елена

Не все что дорого, то лучше . Магазинные порошки это жуткая химия. Я пользуюсь этим порошком он хороший, а заказать его можно https://smartino.md всем советую попробовать!!!!

Павел Ненашев

Я беру SP-Plus Baby. Очень хорошо отстирывает и не пахнет, никакой аллергии не вызывает. Стоит совсем недорого, дешевле чем в магазине обычные порошки, тот же ушастый нянь. Единственное - его я не видела в магазинах, всегда заказываю через интернет в магазине Балтхим. В принципе если заказывать большую упаковку, которой хватит надолго, то раз в пол года можно и через интернет заказать и подождать.

Захар Паламарчук

Очень хороший стиральный порошок для детских вещей Рефлект, только его стала покупать. Он концентрированный, поэтому получается довольно экономичный, плюс никакой аллергии у ребенка на него нет и отстирывает все пятна.