Воспитание детей
Если ребёнок7 лет съел 3 стакана стирального порошка насколько это серьёзно что делать
в скорую звонить срочно
Срочно вызывать скорую. Отравиться же может!
Мне интересно, а в него силой что-ли его впихивали? Или ребенка голодом морили на столько, что он его СТОЛЬКО съел?? ? Да и что-то мне кажется, что вы просто троллите...
К врачу бежать, желудок промывать, причем срочно!
если это не шутка - то вызывать скорую
маму на мыло!!!!
неужели 7 летний ребенок такой тупой!?
В больницу лететь сломя голову на промывание, а не у компа сидеть! Скорую вызывай!
загружай в него белье, тролль!
Скорую!!!
Точно 3 стакана? Если водичкой запивал - ничего страшного.
странно что он это сделал в таком сознательном возрасте.. . вбейте в посиковик Отравление моющими, там все расписано!
это наверное такая шутка. 7 лет не как не сможет съесть три стакана порошка ещё по верю что 7 месяцев это сможет
ни хрена не смешная шутка...
в скорую позвонить и спросить срочно
Cрочно к психиатру отправить, но не его, а Вас.
пусть запьёт носки водичкой - на выходе будут чистые)))
Будет пукать мыльными пузырями! Это же красиво!!!!
Наверное, стиральный порошок с яблочным вкусом. Вот он и перепутал))
Желудок промывать надо.
Срочно скорую, промывание желудка!!!! Может погибнуть
А где же мама была в это время? В интернете сидела? Такой маме самой нужно хорошо мозги промыть! Скорую СРОЧНО!!!
Ну не хрена себе! Это для вас то было бы я б сказал смертельно а стаканы каким объемом? хотя это не важно откачивать его нужно срочно!
Скажите а что вы за порошок берете? может он и вправду и вкусный и съедобный?
Мама тоже не зомби, что бы усматривать, а ребёнок даже в 10 моожет учудить!! !
В больнице промыть желудок и все дела!!