Воспитание детей
поделитесь опытом, какими стиральными порошками пользуетесь, их "+" и "-". Используете ли кондиционеры при полоскании де
Покупаю ушастый нянь) просто потому что он детский. Вещи приятно пахнут, отстирывает хорошо, не вызывает аллергических реакций, даже цена приемлимая. Кондиционер линор. обычно тоже детский, но добавляю когда стираю нижнее белье и постельное. раньше были и дени и тайды и мифы, но к сожаоению белье жесткое после них, кондиционеры не помогали. ну и аллергия жесткая кожная была: ( вот собственно и все.
Использую порошок "Е", т. к. он не тестируется на животных.
Обычным "Мифом". У меня нет сильно грязной одежды, поэтому отстирывает нормально. Ополаскивателем да, пользуюсь, с ним вещи не электризуются, но кроме постельного белья и нижнего белья.
Миф мне как то больше подходит, и по качеству и по цене.
Только "Ушастый нянь"! Перепробовав ВСЕ, нет ничего лучше, гипоаллергенен и отстирывает отлично!
А я уже давно пользуюсь Амвеевским порошком. Как-то купила обычный в магазине. Вот тут и почувствовала разницу. После него, оказывается, порошком белье пахнет. Поэтому продолжаю Amwey применять.
Самый невонючий - "Миф".
Раньше кондиционер у нас был всегда "Е" (да-да, одна буква) .
Сейчас "Ленор". Как по мне- лучше "Е", не пахнет, хотя и Ленор не очень даёт запах.
Главное - не лейте, как пишет производитель. Он, производитель, спит и видит, чтобы вам и одного полуторалитрового флакона на 1 закладку белья не хватало (я утрирую) . Его цель - чтобы вы побыстрее в магазин побежали за новой банкой.
Если нужно отстирать немаленькую куртку на синтепоне, то есть не меховую, нужно брать жидкий стиральный порошок. От него не останется точек на вещах. Будьте осторожны - уж очень сильно они на руки могут действовать. И и у меня, и у жены в местах контакта с таким жидким порошком были пятна на коже.
Если не жалко воды, после стирки, где пользовались кондиционером, ещё раз поставьте на режим "Полоскание", чтобы устранить и следы кондиционера.
Ариэлем - пользуюсь потому что нравится.
Кондиционер - вирнель - потому что нравится.
Baby line, он не вызывает аллергию