Воспитание детей

Какие стиральные порошки вы использовали для стирки детских вещей грудничкового возраста?

Мне свекровь подарила порошок domol для детского и жидкий persil sensitive там ребеночку нарисован, ими и стирала пока не кончились, а потом нормальным гелем для всех. Но и кончилось около года.
Валентина Гниломёдова
Лучший ответ
"Ушастый нянь", мы до сих пор им стираем всё подряд - он не вызывает аллергии.
Леся Разуваева
до 4.5 мес ушастый нянь. потом обычный взрослый - вместе со взрослыми вещами
Фрош стирала
Bio mio, тоже без фосфатов и отдушек, этот мне больше нравится.
какие были в наличии - теми и пользовалась. чем себе стирала, тем же и детям. дети - тоже люди.
Елена Сухова
грудничковое все стирала руками и только мылом
Грудничкам натирала на тёрке хоз. мыло, ночь растворяла в воде в банке, потом стирала в стир. машинке
ушастый нянь
Беби Лайн
«Аистенок» и "Детский «Миф»
Стирала Ушастым нянем.
Ушастик и бимакс детский. Да любой, где стоит 0+
Ушастый нянь не плохой.
Ушастый нянь. Все пятнышки отстирывает
Порошок не используй из за санкций одно гуано россейское - как в продуктах так и во сем остальном. Мылом
Анна Красавина
Только мылом - хозяйственным или детским.
Рассмотрев ассортимент современных стиральных порошков, можно заметить, что не все детские порошки имеют идеальный состав.

Наиболее натуральным является "Мыльный порошок", производителем которого является "Мир детства", потому что он изготовлен из мыльной стружки группы "Экстра";
Детский мыльный порошок "Наша мама" также изготовлен из мыльной стружки группы "Экстра" и состоит из натриевых солей жирных кислот пищевых жиров, пальмовых и кокосовых масел;
Стиральные порошки серии "Аистенок" тоже имеют в своем составе мыльную основу. Но также в них входят кислородный отбеливатель, фосфаты, <5% неионогенных ПАВ и т. д.;
"Миф" детский и Tide детский. В их составе есть мыло и не более 30% фосфатов и 15% анионных ПАВ, менее 5% неионогенных ПАВ, кислородный отбеливатель и т. д.;
"Ушастый нянь". В состав входят ПАВ, добавки для смягчения воды, удаления грязи и пятен, система отбеливателей, ароматические добавки. Как утверждает реклама, Российским НИИ им. Р. Р. Вредена подтверждена безопасность для детей, склонных к аллергическим реакциям.
Информация о составе порошков взята из открытых источников на определенный момент и естественно, что состав порошков может изменяться, потому что научно-технический прогресс на месте не стоит.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/pitanie-i-uhod-za-mladentsami/kak-stirat-veschi-dlya-novorozhde.html#ixzz4FscVL147
Ушастый нянь и Аистенок!
В то время таких порошков не было. Да и что в них такого? все порошки одна химия. Были маленькими хоз мылом стирала. Подросли и взрослое и детское одним порошком Тайд.
только хозяйственное мыло
Мылом детским стираю