Воспитание детей

Мамочки!! Какой стиральный порошоко Вы используете для стирки детских вещей???

В аптеках продают специальные детские порошки на мыльной основе, они не вызывают аллергию и сыпь очень экономные и хорошо выстирывают
Гука Калиева
Лучший ответ
до 3 лет пользовалась исключительно детским. .
а в грудничковом возрасте вообще детским тертым мылом
Оля Ситник
Ушастый нянь, я им и взрослое теперь стираю, очень довольна, он стоит копейки, а стирает не хуже моего любимого тайда!! Я только чёрное теперь лаской для чёрного стираю, остальное детским!!
Аистенок и Ушастый нянь
Tanya Ani
хоть я не мамочка а совсем наоборот скажу, используем - "regent" в желтой такой пачке...
Я аистенком стирала, правда это было лет 5 назад
До 3 лет стирала детским порошком - жидким
обычным взрослым стираю все вещи. сыну 2,9
Я Ушастный Нянь покупаю, мне очень нравится! Пробывала еще Миф Детский, но не то! Еще Дреф нравится детский!
Не знаю, мне Ушастый Нянь не понравился, мои пятна он не очень хорошо отстирывал. Остановилась на Persil Sensetive - отстирывает супер, много его сыпать не нужно, и никаких аллергических реакций!
Р*
Рита *)
лучше всего хозяйственное мыло. от порошков может быть аллергия
Ушастый нянь. Правда, когда пошли прикормы, он не очень стал отстирывать.
Я разные пробовала детские. И Агуша, и Аистенок, а ещё с зайчиком жёлтая упаковка Ушастик, что ли. Они все на основе мыла. Потом в сетевых фирмах распространялся порошок Bebe. У нас не было никаких реакций. Где-то к двум годам, я уже перестала их покупать.
А вот и напомнили с зайчиком это- Ушастый нянь!
"Ушастый нянь", нам нравится, пользовались с рождения, сейчас нам 2 года, продолжаем пользоваться
ушастый наянь
я стираю дрефом детским если сильно грязные вещи то хоз. мылом.