Воспитание детей
2 пакета детских вещей.что с ними делать?
у меня 2 пакета детских вещей.вещи классные!на девочку от 0-6 мес.о 30-40 в каждом.продавла по 500 р за пакет.и никак!неужели это дорого?люди подскажите,где можно продать детскую одежду?
Продаете одежду-? Avito.ru
Avito.ru Разместите объявление на Авито Бесплатно. Без регистрации.
на каждом сайте городском есть такие темы-продать обменять.. попробуйте..
давно ВСЕ и ВСЁ выбрасывают на помойку, и в упаковке и с этикетками... 21 й век на дворе
отнеси на базар договорись с тетками и придет тебе щасье.
А лучше задари кому нибудь, больше щасья почуешь!
У меня подруга на ЛВ тусуется, там много чего продать-купить можно. Да на любом родительском сайте есть доска объявлений.
Если Вашему ребенку нет года то не продавайте и не отдавайте его вещи
Раньше мы с подругами передавали вещи детей друг другу. И сейчас есть много семей, где не могут купить даже самое необходимое. Умейте творить добро и вам это воздастся!
А может лучше просто отдать малообеспеченным?
Советую отдать подруге, она поносит, потом вам отдаст, когда второго родите. Не выбрасывайте
Ну, фотки, в объявлении, помогут продать быстрее, поищите у вас в городе где мамочки общаются, там и размещайте
Продать? Я вещи ребенка по знакомым и малознакомым пораздавала, пусть порадуютя вещам.
отдайте пожалуйста
Оставте на приданное второму ребенку
барыга, она и в Африке барыга! Тьфу.
Конечно отдайте просто и все, что значит продавать такое, всю жизнь переходит все знакомым или своим же детям или просто выбрасывается.
В комиссионку не пробовали сдать, я так делаю, ну конечно если она есть в вашем городе.
Отнести в церковь
Милая ведь мы живём в 21 веке, отдайте тем кто в этом нуждается. У меня 3 детей и я раздаю все вещи которые остаются после них. Так приятно видеть людей которым ты помогоеш.