Eleonora Strelina

Посоветуйте детский стиральный порошок, которым можно отстирать зеленые пятна от травы

Олечка

а почему именно детский порошок? сначала побрызгай пятновыводителем и застирай руками, а потом в машинке. если волнуетесь, то ещё прополощите потом хорошенько вручную.

Сергей Повар

мыло хорошо помогает Антипятин.

Константин Зенкин

Спирт травяные пятна удаляет.

Яна

мыло с пятновыводителем сначала, потом и порошок

Елена

Если аллергии боитесь, то гель babyline для стирки детского вам в помощь. Отлично отстирывает и без фосфатов. Если вы это имели в виду.

ОК
Олег Курнаев

я пользуюсь мылом антипятин (и порошок есть такой же) - им намыливаешь и оставляешь на время. По поводу детей - не знаю, я им "дачные вещи" стираю