Ее Е

Как отстирать траву с джинс ?

Надежда Дронова

Обыкновенно. детский пятновыводитель типа ушастый нянь и в стирку 40-60градусов, режим пятно.

Ru
Rufat

Свежую отстирывала вот уже точно не помню по моему под холодной водой и то ли хозяйственным мылом то ли российским антипятином. А так плохо отстирывающие пятна отстирывают капсулы персил.

Наталья П

Трава не отстирывается.

Елена Мирзоева

Свежие пятна можно засыпать сухой горчицей и немного намочить. подержать полчаса. Есть еще такое мыло - Дуру -хозяйственное. Белого цвета с приятным запахом, отстирывает почти все.

Айдер Сейтаблаев

Ручками, Щеткой и хоз. мылом.