Aльбина Герасимова

Испачкал случайно джинсы касторовым маслом. Они как-то могут отстираться или нет? ( Джинсы красные.

извините, что не в ту категорию написал.

Энвер Джапаров

замой масло губкой с жидкостью для мытья посуды, потом постирай в машинке

Татьяна Малышева

Вотрите в масляное пятно жидкость для мытья посуды, а потом постирайте в машинке, как обычно.

Игорь Ходякин

солью пятно засыпь. Чего-то вытянет.

Алина Утрисова

тоже думала только химчистки отстирают мою куртку после шариковой ручки.. а тут посоветовали средство суперское)
есть косметика фаберлик-там в каталоге есть карандаш пятновыводитель) всё просто отстирал) отстирывает даже зелёнку, йод, бензин, все масла и ручку шариковую) найди такой)

Татьяна Борисова

фери 100 % помогает

Иван Ветров

посудомоечная жидкость разъедает ...а нет так мел посыпь и проутюжь и стряхни все исчезнет