Helena

Здравствуйте. Помогите спасти сапожки от касторового масла!)

Вместе с сапогами брала отличный прозрачный крем с норковым маслом, который не могла найти после того как закончился.. И на просторах интернета мне посоветовали начистить сапоги касторовым маслом.
Начистила. Просушила. Убрала на лето. А сейчас открыла коробку... Вонь жуткая. Можно ли как-то избавиться от касторки на обуви?

Светлана Тюкаева

Нанесите хороший крем в цвет обуви, запах уйдет, а обувь, пропитанная касторкой долго будет не жесткой и промокать меньше будет.