Альбина Хаирова

как свести пятно от травы с джинсов

Сергей Иванов

Сода. Небольшое количество пищевой соды нужно развести с небольшим количеством теплой воды и с помощью щетки нанести на пятно. Также можно насыпать щепотку сухой соды на пятно и сверху налить уксус. После процедуры одежду постирать; Спирт. Немного чистого спирта нанести на травяное пятно и оставить на полчаса. После этого постирать одежду с мылом или порошком; Перекись. На джинсах пятна от травы успешно удаляют перекисью водорода. Для этого ее наносят непосредственно на пятно, затем смывают водой и стирают вещь привычным способом.
Источник: http://izbavsa.ru/kak-vyvesti-pyatno-ot-travy-s-odezhdy

Владимир Иванов

Мыло Антипятин. супер.

Светлана Лисковая

у амвей есть спец спрей-средство. быстро уберет

Настька Аржанухина

Мне "Ваниш" в этом помог.